menu-options

Али-Баба и сорок разбойников. Образцова театр кукол

Али-Баба и сорок разбойниковАли-Баба и сорок разбойников

Стоимость билетов 1300-1800 руб.
 

Театр Образцова приглашает своих друзей на просмотр одной из лучших сказок, рассказанных Шехерезадой - Али-Баба и сорок разбойников. На сцене кукольного театра эта сказка оживает и переносит зрителей в солнечную восточную страну.

Путешествуя сотни лет в дорожной сумке, привязанной к спине ослика Бекира, этот рассказ объехал многие города и был услышан тысячами слушателей. Хозяин хурджуна - скромный кукольник, их называют на востоке кугрчакбоз, по имени Музраб-Ага очень увлекательно и доступно озвучивает историю о том, как смекалка и добро побеждают глупость, жадность и подлость. Он рассказывает о том, что на свете живут разные люди - и хорошие, и плохие, и о том, что хороших людей все-таки больше, ведь это справедливо!

Спектакль начинается с того, что юноша Али-Баба – житель одного из персидских городов, случайно стал свидетелем того, как разбойники прятали в волшебной скале награбленные богатства. Скала открывалась только после специальных слов – «Сезам, отворись!». Что же произошло с разбойниками, сокровищами и Али-Бабой, вы узнаете, если успеете приобрести билеты на эту чудесную, динамичную, полную неожиданностей, приключений и юмора сказку.

Отзывы

Фотографии

Образцова театр кукол: ближайшие представления